Ирина написал(а) 15.03.2026
приём в ABC медицина на Бауманской
Алексей Сергеевич осмотрел, опросил и дал рекомендации. Он очень хорошо знает свою работу, доктор профессиональный. По итогу я получила лечение, которое, надеюсь, поможет. В клинике чисто. Она удобно расположена.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что оправдали Ваше доверие и Вы оценили нашу заботу. С уважением, сеть клиник «АВС-медицина»