Раиса написал(а) 07.02.2026
приём в АКСИОМА-МЕД
Галина Алексеевна — доброжелательный специалист. Прием прошел отлично. Доктор осмотрела мои уши, вставила какую-то мазь, чуть-чуть прочистила и выписала мне антибиотики. Буду обращаться к этому лору. В клинике мне тоже все понравилось, все доброжелательные.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что приём у Галины Алексеевны прошёл для Вас комфортно и Вы остались довольны вниманием и доброжелательностью специалиста. Рады, что доктор провела осмотр, оказала необходимую помощь и назначила лечение. Благодарим также за тёплые слова о работе нашей клиники и персонала. Будем рады снова видеть Вас и всегда готовы помочь!