Лаура написал(а) 24.01.2026
приём в Добромед на Речном вокзале
Доктор меня полностью осмотрела, решила, что надо удалить новообразование, что она и сделала. Ольга Александровна очень внимательная, приятная, хорошо знает свое дело. Сотрудники вежливые.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо вам большое за оценку, мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клиники. Мы будем рады видеть вас вновь! Берегите себя и своих близких, с уважением администрация клиники Добромед!