Анастасия написал(а) 27.01.2023
приём в Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки
Приём прошёл хорошо, у меня остались положительные эмоции. Обстановка на приёме была открытая. Доктор установила проблему и помогла мне с ней разобраться. В принципе я получила ту информацию, которая была мне нужна.