Диана написал(а) 12.08.2025
приём в Семейная на Площади Ильича
Все прошло замечательно! Врач выслушала и поговорила со мной. Оксана Анатольевна очень внимательная и сочувствующая! По итогу назначила препараты и повторный прием.
Ответ клиники
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за приятный отзыв и внимание к нашей работе. Мы ежедневно стремимся соответствовать мировым стандартам оказания услуг и сервиса. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".