Мелисса написал(а) 12.04.2026
приём в Евромедклиник 24 Жулебино
Ольга Александровна вежливая,, грамотная и заинтересованная в помощи. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, с бережным отношением сделала УЗИ. По итогу врач помогла решить мой вопрос. В клинике чисто. На ресепшене приняли очень хорошо.