Матвей написал(а) 29.09.2025
Отличный специалист. На приеме было спокойно и комфортно. Узнал как работать с моей проблемой. Виолетте Александровне спасибо!
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что вам было комфортно на приеме и что вы получили полезные рекомендации по работе с вашей проблемой. Ваши слова о нашем специалисте, психологе Русаковой Виолетте Александровне, вдохновляют нас на дальнейшую работу. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется поддержка, не стесняйтесь обращаться. С уважением, Команда клиники АлкоСпас