Дмитрий написал(а) 18.02.2026
Был на консультации - врач подробно объяснил все нюансы лечения, составил четкий план лечения, ответил на все вопросы.
Ответ клиники
Благодарим вас за положительную оценку нашей работы и за доверие, которое вы оказали нашей клинике и нашему врачу! Нам очень приятно, что вы остались довольны консультацией и качеством общения с врачом. Мы всегда стараемся максимально подробно объяснить все этапы лечения, чтобы вы могли принимать осознанные решения и чувствовать себя уверенно на каждом этапе. Будем рады видеть вас снова и помогать вам поддерживать здоровье зубов и улыбку на долгие годы. C уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Скобелевской