Татьяна написал(а) 06.04.2026
приём в Мегаклиник-Бьюти
На приеме я была с ребенком, нам все очень понравилось. Доктор все спокойно объяснила, осмотрела, успокоила и выдала рекомендации по лечению .Ребёнок счастлив, мы все поняли. Врача рекомендую. Клинки чистая и аккуратная.
Ответ клиники
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Рады, что разрешили причину Вашего обращения и прием в нашей клинике отвечает требованиям Пациентов. С наилучшими пожеланиями, Мегаклиник-Бьюти