Дмитрий написал(а) 26.06.2025
приём в Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
Олег Михайлович корректный, дружелюбный и знающий доктор. На приеме он осмотрел меня. По итогу визита врач направил меня на исследования и прием мануального терапевта.
Ответ клиники
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!