Елена написал(а) 06.03.2026
приём в Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино
Сейчас была на приёме, удаляла 8-ку. Доктор очень понравился, приятный в общении, рассказал все подробно, дал рекомендации. Удаление прошло хорошо, быстро и без боли. Спасибо доктору за работу и чуткое отношение к пациентам.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо вам большое за положительный отзыв о работе нашего врача. Мы рады узнать, что удаление зуба прошло успешно и безболезненно, а также что вы остались довольны общением с доктором и полученными рекомендациями. Ваши слова вдохновляют нас продолжать предоставлять качественную помощь и заботу нашим пациентам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!