Айбек написал(а) 03.02.2025
Прием прошел хорошо, доктор осмотрел меня и направил на анализы. Длился мой визит к специалисту примерно полтора часа с учетом сдачи анализов. Белек Джигиталиевич — хороший профессиональный врач. Дальнейшие рекомендации я уже получу по итогам обследования.