Елена написал(а) 09.04.2026
Аделия Юрьевна доброжелательный и вдумчивый доктор. На приеме она опросила и осмотрела меня, сделала мне ЭКГ и назначила обследования. Оборудование в клинике показалось мне устаревшим, администратор посоветовала мне доехать на автобусе, а он ходит очень редко.