Андрей написал(а) 03.04.2025
Обратился к этому доктору, чтобы удалить восьмерку перед лечением у ортодонта. Все сделал на 5 с плюсом. Анестезия подействовала через минут 10, я совсем ничего не почувствовал. Большое спасибо, буду Вас рекомендовать.
Ответ клиники
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.