Яна написал(а) 29.12.2022
приём в Андромед на Академической
Прием длился примерно полтора часа. Райганат Исаевна очень хорошая и очень добрая. Направила меня на обследование. По общению гинеколог очень доброжелательная! Это самый отзывчивый доктор, которого я встречала. Салихову рекомендую! Пойду к ней третий раз.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв!