Дарья написал(а) 07.08.2025
На приеме мы были вместе с ребенком. Мы ходили на консультацию. Нужно было получить просто заключение, и мы его получили. Алина Александровна внимательная и хорошо находит общий язык с детьми. Ребенок не боялся и не стеснялся. Специалиста рекомендуем.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».