Илья написал(а) 17.01.2026
приём в ОРТЕКА Люблино
Приём по времени длился, наверное, 15 минут. После консультации доктор объяснил мне всю информацию. Я думаю, что к врачу обратился бы повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Илья! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу, ему будет приятно. Приходите к нам снова!