Ольга написал(а) 18.03.2026
приём в Юниклиник
Врач выслушала мои жалобы, провела осмотр, необходимую процедуру и выдала рекомендации. Виктория Олеговна очень профессиональная, доброжелательная, все подробно поясняет, вопросов не осталось. В клинике все хорошо организованно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за такие теплые слова. Нам очень важно знать, что понравилось нашим пациентам. Мы стараемся чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение - эффективным. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору Самойловой Виктории Олеговне. Здоровья Вам! С уважением, команда UniКлиник