Валерия написал(а) 03.12.2025
приём в GMS Clinic Садовническая
Специалист в ходе приема меня осмотрела, грамотно проконсультировала, вывила причины проблемы. Моя проблема была решена. Ирина Алексеевна профессионал своего дела, внимательный, доброжелательный врач. Клиника хорошая, претензий нет.