Светлана написал(а) 06.04.2026
приём в СМ-Клиника на Академика Анохина
На приеме была с пациентом. Всё супер! Прием длился 20-30 минут. Сапова Наталия Константиновна очень хорошая! Профессионал своего дела! Врач назначила лечение. Обратимся к ней снова. Комфортная, очень приятная, чистая клиника.