Мария написал(а) 14.03.2026
приём в МедЦентрСервис в Марьино
ПРиняли меня вовремя. Врач почистил пробки в ушах. Но с доругой проблемой не смог помочь. Он внимательный, вежливый, позитивный, но медленный. По итогу я получила рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день, Мария! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что Вы отметили внимательность и вежливость врача. Желаем скорейшего выздоровления и всех благ. С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».