Кирилл написал(а) 27.07.2024
Были на приёме с дочерью. Всё прошло очень хорошо! После консультации мы получили рекомендации, и приём для нас оказался полезен облегчением. Людмила Викторовна доброжелательный и открытый специалист с профессионализмом. Будем ещё какое-то время продолжать посещать психолога.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря.