Алиса написал(а) 23.03.2025
приём в Эволюция Раменки
Долго решалась на выравнивание зубов и, наконец, обратилась к ортодонту Седовой К.В. Хороший доктор, в моем случае порекомендовала брекеты. Пока ношу только 2 месяца, привыкла быстро. На приемах врач внимательно фиксирует изменения. Полет нормальный!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.