Мавжуда написал(а) 04.04.2026
приём в Астери-Мед на Владимирской 18
Виктор Соломонович — хороший врач. Он был доброжелателен, внимателен. Доктор провел осмотр, сказал, что нужно анализы сдать. При необходимости еще обращусь. Клиника небольшая, но нормальная, расположена удобно.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"