Алия написал(а) 09.06.2025
приём в Первая Цифровая Стоматология
Записалась на прием по совету знакомых. Все очень понравилось. Приятный и внимательный персонал. Отдельное спасибо Алиму Селимовичу. Профессиональный своего дела. Все прошло быстро и безболезненно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алия! Спасибо большое за ваш отзыв! Ваши слова о Алиме Селимовиче очень ценны для нас. Будем рады видеть вас снова!