Юлия написал(а) 14.08.2025
Прием прошёл хорошо, доктор очень подробно собрала анамнез, много меня спрашивала. Врач помогла разобраться в моей ситуации. Я еще приду повторно. Светлана Николаевна внимательный и квалифицированный специалист. Замечаний у меня нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за позитивный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».