Жанна написал(а) 24.03.2026
приём в Сергеева Марина Владимировна
Вызывала врача на дом. Сергеева Марина Владимировна очень хорошая, грамотная, неторопливая, спокойная. Врач всё рассказала, выписала направления на анализы, пощупала и посмотрела, какие были результаты анализов. Мне очень понравилось! При необходимости буду обращаться к ней.