Аноним написал(а) 14.03.2026
приём в Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино
Первый раз у доктора с болью, грамотно выявил проблему и поставил правильный диагноз, очень внимательный, рекомендую
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!