Инесса написал(а) 20.12.2023
приём в GMS Clinic на Каланчевской
Доктор внимательный, очень мне понравился. У меня был бронхит. Врач меня выслушала, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Я применяю ее рекомендации и мне стало значительно лучше.
Ответ клиники
Добрый день, Инесса! Благодарим Вас за высокую оценку специалиста. Лучшая награда для врача – это положительный отклик о его работе. Рады, что смогли Вам помочь. С уважением, команда GMS Clinic.