Олег написал(а) 19.07.2024
приём в К+31 на Лобачевского
На приеме был с дочкой. Врач разговаривала с ребенком и проводила тестирование. Шеметова Анастасия Александровна внимательная, аккуратная. Теперь есть программа коррекции.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем вам успехов и здоровья!