Джамолитдин написал(а) 04.04.2026
приём в Major Clinic на Международной
Были на приёме с сыном. Врач очень хороший. Она провела осмотр, посмотрела результаты анализов. По итогу мы получили лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что приём прошёл продуктивно — здоровья вашему сыну! С уважением, администрация медицинского центра Major Clinic