Елена написал(а) 12.02.2026
Прием проходит великолепно! Я очень волновалась перед приемом. Но доктор просто великолепен. Все прошло в спокойной обстановке, совершенно безболезненно. Доктор все объяснил, что делать после удаления. Восстановление прошло очень быстро. Спасибо огромное!
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь! С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»