Екатерина написал(а) 06.04.2026
приём в Семейная на Речном вокзале
Врач посмотрела меня, определила проблему. Затем доктор выписала нужное лечение. Всё корректно. Обычная клиника. Хорошая, что она находится рядом со мной.
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку качества работы нашего доктора. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".