Лида написал(а) 24.02.2026
приём в Чудо Доктор на Школьной 49
Мне показалось, что врачу не хватает клиентоориентированности. На приеме она осмотрела меня эндоскопом, рассказала мне о моем заболевании и посоветовала операцию. Клиника чистая и аккуратная.
Ответ клиники
Уважаемая Лида Лахановна! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Вам был проведен прием врача в полном объеме с обследованием, установлением диагноза и назначением консервативного лечения с последующим хирургическим лечением. Нам не очень понятно, что Вы имеете ввиду под определением "не хватает клиентоориентированности". Если у Вас остались вопросы к доктору, на которые Вы не получили ответа, или его ответы Вам не совсем понятны, Вы можете связаться с врачом и он разъяснит еще раз Вашу клиническую ситуацию.