Кристина написал(а) 28.01.2026
Замечательный доктор, внимательная, профессионал своего дела ! Всем советуем !
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что вы остались довольны качеством лечения и вниманием со стороны специалиста. Пусть ваша улыбка всегда будет здоровой и красивой! Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент Престиж"