Галина написал(а) 06.03.2026
Клиника,супер!персонал вежливый,обходительный!Отдельно хочу сказать о докторе Шишовой Л.А,врачь от бога,к таким хочеться идти и не один раз!Уважительная,обходительная все расскажет и обьяснит.Советую!
Ответ клиники
Добрый день, Галина! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.