Валерия написал(а) 03.04.2026
Врач осмотрел, расспросил, сделал пальпацию, провёл диагностику. Доктор опытный и ответственный, при этом добрый и весёлый. Приём был полезен. Буду ещё к нему обращаться. В клинике уютно, приятный персонал.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарима за оставленный отзыв. Нам очень приятно. С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"