Светлана написал(а) 14.10.2025
приём в Остеополиклиника на Татарской
Всё было замечательно! Приём по времени длился, наверное, минут 40. Пока что мы сделали стельку, будем проводить гимнастику и дальше наблюдаться. Кирилл Алексеевич очень вежливый врач.