Гаяне написал(а) 27.06.2024
приём в Поликлиника.ру на Пролетарской
Шошина Ирина Николаевна очень приятная и очень вежливая. Мне очень понравилась! Врач провела консультацию, выписала анализы и назначила исследование. Я случайно открыла и записалась к ней. У меня был первичный визит.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова врачу! Ждём новой встречи! С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру