Светлана написал(а) 27.05.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Щелковской
Хочу поблагодарить врача за его профессионализм, тщательность обследования пациента во время приёма, Основательно подобрал метод лечения, внимателен к деталям заболевания.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за высокую оценку работы Владимира Зиновьевича Штутмана. Очень приятно, что вы отметили профессионализм врача, внимательное обследование и индивидуальный подход к лечению. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»