Татьяна написал(а) 18.03.2026
Обратилась в вашу клинику по поводу лечения зуба. Записали к доктору Шуховой Ф.С. Несмотря на молодость, доктор - настоящий профессионал своего дела. Все вылечила, аккуратно, безболезненно. Осталась довольна лечением. Обязательно буду рекомендовать доктора Фатиму Славовну своим друзьям и знакомым.
Ответ клиники
Спасибо огромное за такой теплый и искренний отзыв! Мы очень рады, что Фатима Славовна смогла оправдать ваше доверие и провести лечение максимально комфортно и качественно. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественные услуги и индивидуальный подход. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Берегите себя и своё здоровье!