Илья написал(а) 24.01.2026
приём в МедЦентрСервис на Беляево
У меня был уже второй прием и все прошло шикарно. Специалист посмотрела мои анализы и скорректировала лечение. Елена Евгеньевна все понятно объясняет. Врача могу рекомендовать. Клиника удобно расположена, рядом с метро.
Ответ клиники
Добрый день, Илья! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны приемом специалиста. Желаем прекрасного самочувствия и всего наилучшего. С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».