Юлия написал(а) 27.07.2025
приём в Бест Клиник на Шаболовской
Ирина Борисовна компетентный, вежливый и заинтересованный в пациенте доктор. На приеме она осмотрела меня и провела диагностику. По итогу визита врач решила мою проблему и дала мне свои рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».