Ирина написал(а) 17.03.2026
приём в Бест Клиник на Профсоюзной
Внимательный врач, не назначает лишних обследований. Рекомендую.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».