Мария написал(а) 19.12.2025
Мне очень понравилась врач, Александра Владимировна деликатная, профессиональная, внимательная и отзывчивая. Я очень довольна приемом, я поняла, что мне надо делать. С удовольствием обращусь повторно. Клиника аккуратная, чистая.