Наталия написал(а) 28.03.2026
приём в Центр медицины плода Медика
Елена Анатольевна доброжелательный и профессиональный врач. На приеме она сделала мне УЗИ фолликулометрию, дала свои рекомендации и понятно мне все объяснила, назначила лечение. Клиника удобно расположена рядом с метро.
Ответ клиники
Уважаемая Наталия, Благодарим Вас за отзыв о работе Елены Анатольевны и нашей клинике! Мы рады, что Вы остались довольны качеством проведенного УЗИ, профессионализмом врача и понятностью предоставленной информации. Будем рады видеть Вас снова! С заботой о Вашем здоровье, команда Медицинского Центра Медика