Александра написал(а) 22.01.2025
приём в Зуб.ру на Маяковской
Ирина Владимировна — это просто мастерица! Мне ставили имплант, всё прошло как по маслу. В целом, за все процедуры даже не почувствовала особой боли, так классно всё сделала. Поликлиника всегда на высоте: чистота и комфорт, а персонал отзывчивый и приветливый!
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру