Екатерина написал(а) 11.04.2026
приём в Бест клиник на Красносельской
У меня был общий осмотр перед анастазией. Ольга Юрьевна очень вежливая, внимательная, эмпатичная. Она внимательно посмотрела все анализы, опросила меня, осмотрела, всё было хорошо. В клинике очень вежливый ресепшен, оформили, проводили, приятно было.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».