Дарья написал(а) 01.10.2025
приём в Мак ЭКО
Врач очень дружелюбная, доброжелательная, понимающая. Она старается максимально участвовать в решении моей ситуации. Врач подбирает лечение с учётом того, что назначают и другие специалисты.
Ответ клиники
Благодарим за вашу оценку!