Дарья написал(а) 09.02.2026
приём в Семейная на Измайловской
На приеме были с ребенком. Доктор осмотрела, вникла в суть проблемы и подобрала оптимальную коррекцию. Она назначила мягкое лечение. Татьяна Георгиевна вежливая. В клинике чистота и порядок.
Ответ клиники
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку качества работы нашего доктора. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".